I Немного о профиле  - Ваш ник НЕ должен содержать символов «.», «@» «#» «$» «%» «^» «&», «*» и т.п. символов.
- Желательно, что бы имя было на английском языке.
- Аватар должен присутствовать обязательно, и он должен быть фотографией, а не рисунком!
- Размеры аватара 200*300 пикселей, это идеальный размер для аватарки, будьте добры подгоните.
-  Вы должны заполнить профиль, особенно такие графы как возраст персонажа, раса, должность в королевстве (Наринийском расам эту графу заполнить не обязательно)
- Не делайте длинные подписи. Не впихивайте в них по тысяче картинок, пощадите людей с медленным трафиком.  И пожалуйста не надо впихивать в них глиттеры, они ужасно режут глаза.
- Вы можите иметь не более 2 - ух персонажей да и то, обеспечивая качественный отыгрыш за каждого
II общение на форуме
- Мат на форуме, в любых формах запрещен
- К игре приступать можете только после одобрения анкеты администратором или модераторам данного раздела.
- Флудить только с спец. темах
- С Администраторами и Модераторами не вступать в споры.
- Я не говорю что админ всегда прав, ибо он тоже человек, я говорю о том что следует слушаться администраторов и модераторов, прислушиваться к их советам.
III Посты
- Посты не мение 6 – 7 полных строк, не расстраивайте меня х) Старайтесь, страйтесь, подключите фантазию. Отговорки типа: «Фантазия в Китай уехала», «Фантазия на каникулах», не принимаются.
- Не пишите бессмысленных постов, старайтесь как можно ярче и четче передать мысли и чувства персонажа.
IV Анкета
- Анкета – лицо вашего персонажа, отнеситесь к этому пункту серьезно.
- Если в течении 4 дней после регистрации анкета не заполнена, вас удаляют, исключение: Если вы предупредили об этом администратора форума.
- Я не требую огромное количество вордовских страниц. Я просто беру самые оптимальные рамки, будьте добры, включите фантазию.
V Реклама
- Реклама осуществляется гостем.
- Ссылка на нашу рекламу под вашим сообщением обязательна – нет ссылки – нет рекламы. Админы очень ленивые и не будут лазать по вашему форуму в поисках нашей рекламы.
- В рекламе должно быть менее 3 анимаций, пощадите людей с медленным трафиком.

~ Администрация оставляет за собой право изменять правила.